воскресенье, 6 июля 2014 г.

Перышки


Вырубные перышки, перышки-штампы, настоящие перья - хит нынешнего сезона, и я не смогла остаться в стороне и не попробовать тоже сделать работу с ними. Вашему вниманию я представлю две открытки в подарок, с использованием ножей и штампов Papertrey ink от Совушки Славии. Они чудесные, я просто влюбилась в них. А какие же получаются с ними открыточки... Смотрите сами

К сожалению, фотографии не передают всю красоту и воздушность открыток.

Ну и с этими открыточками участвую в задании "Легкое, как перышко" от блога Совушка Славия до 27.07.

А еще получаются такие открыточки. Но ее я уже показала в другом конкурсном задании. Но она тоже волшебная...

вторник, 1 июля 2014 г.

Зимний ангел на коньках


А вот и снова я. Давненько я не писала постов в блоге. А у меня накопилось много всякостей =) У меня просто куча открыточек не показанных, вышивка и шитье. Я наконец-то справилась со своей ленью и сшила куколку Тильду на коньках. У меня еще два набора лежит не сшитых, а я как хомяк покупаю и покупаю новые. Вот поэтому взяла себя в руки и решила все-таки начать шить.

Ну и какую же тильду можно было начать шить, конечно же зимнюю, на коньках. Шилась она по оригинальному набору Panduro Hobby.

Набор чудесный, укомплектован всем, за исключением наполнителя. Но есть одно "НО", я так намучилась с вискозой-мехом входящим в набор, это что-то. Во-первых он дико сыпется, как бы аккуратно Вы его не обрезали. Во-вторых он тянется, и это очень не удобно при шитье: два слоя друг с друга "убегают", идет небольшая деформация при шитье. Но я его победила.

Тадам... Процесс
Вот так это было.

А на сегодня у меня все. Спасибо Вам за внимание и до новых встреч на моей страничке.